Лапы кролика (Код: 4_0991)

Рейтинг:
Цена: 230 руб.
Вес: 1 Kg
Количество:
Описание

Фото может отличаться от продукции, которая в продаже на данный момент, т.к. 2х одинаковых куска мяса не существует. Жирность продукции, ее внешний вид, цвет и тд зависит от пола животного, возраста, породы.

Польза для животных

Польза лап заключается не в питательности, а в их функциональности и содержании специфических веществ:

  1. Источник коллагена и глюкозамина: Это главная польза. Сухожилия и связки, которыми богаты лапы, при разваривании превращаются в желатин. Это прекрасная поддержка для здоровья суставов, связок и упругости кожи.

  2. Эффективная чистка зубов и массаж десен: Твердые кости и сухожилия требуют интенсивного и продолжительного жевания. Это отлично счищает зубной камень и укрепляет десны. По эффективности чистки лапы often превосходят многие другие кости.

  3. Источник кальция и фосфора: Как и любые кости, лапы являются природным источником этих минералов.

  4. Низкокалорийное долгоиграющее лакомство: Идеальный вариант для животных на диете, так как занимает надолго, но почти не дает калорий.

  5. Развитие челюстной мускулатуры: Требует значительных усилий, что хорошо развивает мышцы челюстей.

Кому подходит этот продукт?

1. Собаки:

  • Идеально подходят для собак средних и крупных пород с сильными челюстями.

  • Для собак, склонных к быстрому поеданию: Лапу невозможно быстро проглотить, что вынуждает собаку работать челюстями.

  • Для животных с проблемами суставов: Как источник природного коллагена (особенно в виде бульона).

    Обязательно проконсультируйтесь с вашим заводчиком по кормлению, если у вас нет заводчика то Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию нашего ветеринарного врача.
Сопутствующие товары
Отзывы
Отзывы
Company MAXXmarketing GmbH
Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов